Лариса Долина - До Свидания

Лариса Долина

До Свидания

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача - Кемерово Радио Дача - Кемерово

Радио Дача в Новосибирске продлевает акцию «1000 и одна песня» до 31 мая. Проект пользуется большим успехом у горожан: каждый день на автоответчик радиостанции поступает множество звонков от слушателей, желающих выиграть 1000 рублей наличными. Для того, чтобы стать победителем достаточно внимательно слушать по утрам эфир Радио Дача – Новосибирск, запомнить песню дня, а когда она прозвучит снова – первым отправить на автоответчик радиостанции сообщение с ее названием и именем исполнителя.

Радио Дача – Кемерово приглашает всех принять участие в «Удачном субботнике», который состоится 27 апреля в парке имени Веры Волошиной. Каждый участник сможет не только помочь своему городу стать чище, но и получить приятные подарки от любимой радиостанции. Оформить регистрацию на участие можно в группе Радио Дача – Кемерово в социальной сети ВКонтакте.

Радио Дача в Краснодаре продолжает акцию «Муж и Зина в магазине». Всю неделю в эфире радиостанции звучит ролик с перечнем продуктов от тети Зины. На этой неделе это незамысловатый набор продуктов, состоящий из: мяса свинины, стручковой фасоли, картофеля и сметаны. Задача слушателей: дозвониться на автоответчик радиостанции и предложить самое оригинальное блюдо из этих продуктов. Автор самого интересного рецепта за неделю получит в подарок от Радио Дача пароварку.

Фото: Радио Дача


18.04.2019

1398

VK8297