Авраам Руссо - Мои чувства - кружева

Авраам Руссо

Мои чувства - кружева

ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН СТАЛ ОДНОКРЫЛЫМ АНГЕЛОМ

Молодой казахский исполнитель, победитель многочисленных международных музыкальных конкурсов Димаш Кудайберген презентовал клип на песню «Любовь уставших лебедей», стихи для которой написал поэт Михаил Гуцериев, а музыку - композитор Игорь Крутой.

Режиссером музыкального видео стал Алан Бадоев. Автор клипа снял настоящее кино о вымышленном мире, в котором есть своя мифология и запоминающиеся образы. По сюжету «Любовь уставших лебедей» - это древняя легенда об однокрылых ангелах.

Сам исполнитель в восторге от проделанной работы, в своем интервью Димаш поблагодарил съемочную группу, а также авторов композиции: «Спасибо Михаилу Сафарбековичу и Игорю Яковлевичу за эту грандиозную песню, которая стала частью моей души. И спасибо съемочной группе, актерам и танцорам за то, что они создали клип, достойный такой песни. Я чувствую себя как главный герой какого-нибудь голливудского блокбастера».

К слову, не только российские поклонники Кудайбергена смогут посмотреть музыкальное видео «Любовь уставших лебедей». Фанаты исполнителя в Китае также смогут насладиться новинкой, так как в ближайшее время для них будет выпущена специальная версия клипа.

Слушайте песню «Любовь уставших лебедей» на волнах Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA



18.04.2019

2368

VK8297