Елена Терлеева - Там вдалеке

Елена Терлеева

Там вдалеке

ИГОРЬ КРУТОЙ, НИКОЛАЙ БАСКОВ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИИ

Валерия и Иосиф Пригожин Валерия и Иосиф Пригожин

17 апреля Народной артистке России, участнице концерта «Удачные Песни» - обворожительной, и невероятно талантливой Валерии исполнился 51 год. По словам самой Валерии, изначально она и не собиралась отмечать День Рождения, особенно после масштабного юбилея Иосифа Пригожина. Но в итоге она все-же решила отпраздновать в кругу близких и друзей.

Поздравить прекрасную именинницу пришли Игорь Крутой, Николай Басков, Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Ольга Орлова, Юлия Савичева, Андрей Малахов, Валерий Сюткин и многие другие.

«Как приятно встречаться с теми, в чьём отношении к себе ты уверен. Верила каждому вашему сказанному слову и каждому взгляду, и спасибо за то, что я почувствовала в тот день. И шут с ним, что стала на год старше, самое главное (и я ощутила это с особой силой) - ваши любовь, дружба и уважение, и все это абсолютно взаимно», - написала певица в своем Instagram, и выложила несколько десятков фотографий с ее многочисленными гостями.

В одной из публикаций Валерия призналась, что позволила себе угоститься праздничным тортом, несмотря на то, что тщательно следит за рационом и фигурой. «Какой же был медовик! Я съела целый кусок, не испытав ни малейших угрызений зож-совести, потому что был нереально вкусный», - призналась артистка.

Как в своем Instagram рассказал муж Валерии, Иосиф Пригожин, праздник удался на славу, и получился очень веселым и душевным. Кстати, в сам День Рождения супруги, он написал для нее очень трогательное послание: «Спасибо за любовь, спасибо за терпение, спасибо за невероятную возможность быть рядом с тобой. Для меня ты всегда будешь проводником и постоянным поводом для гордости и восхищения».

Фото: Instagram Валерии, Instagram Иосифа Пригожина


20.04.2019

2358

VK8297