Лариса Долина и Гарик Зебелян - Бежит от скуки Москва

Лариса Долина и Гарик Зебелян

Бежит от скуки Москва

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 22 по 28 апреля!

javascript:open_body('/adm/editor/index.cfm?form_name=textblocks&object_name=body&item_id=97929');

Овен. Вам стоит основательно подготовиться к предстоящим переменам в личной жизни. В середине недели будьте осторожны в пути. Если у вас есть какие-то таланты, вы можете привлечь к себе внимание не столько покровителей, сколько завистников. Все надо делать очень осторожно.

Телец. Тельцам будет полезно уединение и отрешенность от окружающего мира. Постарайтесь пересмотреть свои взгляды и убеждения в отношениях со второй половинкой. Первая половина недели хороша для физических практик и повышения выносливости. Конец недели может принести денежные затруднения, возникнет риск материальных потерь.

Близнецы. Ваша общительность подарит вам шанс интересной и судьбоносной встречи. Неделя хороша для занятий спортом. В первые дни недели возможны убытки из-за непрактичности. В середине и в конце марта трудности в предпринимательской деятельности, деловых переговорах.

Рак. Лучшее время реализовать свои амбиции, показать всем, на что вы способны, главное, первым проявить инициативу. Полезны профилактические меры: диета, массаж, соблюдение техники безопасности. Неделя благоприятна для возобновления старых проектов, исправления ошибок.

Лев. Спокойные и ровные отношения в семье будут сохраняться на протяжении всей недели. Период хорош для закалки тела и духа, укрепления здоровья и повышения энергетики. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками. Последний день недели несет большой риск материальных потерь.

Дева. Проблемы и препятствия могут возникать в делах, касающихся страховок, наследства, вкладов и кредитов. В этот период можно решать старые проблемы. Занимайтесь профилактикой здоровья.

Весы. Будьте терпимы по отношению к родственникам, чтобы избежать ненужных споров. В это время требуется соблюдать баланс между умственными и физическими нагрузками. Большое значение имеет питание. Неудачный выбор или неправильная оценка людей может привести к проигрышу в делах и материальной сфере.

Скорпион. Работа в этот период обещает быть выгодной. Меньше креатива, больше усердия в работе, и все будет хорошо. Укрепляйте иммунитет. Длительное переутомление может привести к появлению заболеваний.

Стрелец. Стрельцы, мечтающие оказаться в центре внимания, сейчас имеют возможность заявить о себе. Если ваша деятельность связана с публичными видами деятельности, то эта неделя может принести вам симпатии публики. Полезны разумные физические нагрузки и укрепления организма. Все вопросы, касающиеся бизнеса или семейного бюджета, вложения личных средств, старайтесь решать привычными, традиционными способами.

Козерог. Старайтесь проявлять терпение в общении с родственниками. Свежий воздух для вас очень полезен, хорошо, если вам удастся найти места, где можно позволить себе дышать полной грудью. В конце недели не стоит покупать вещи для дома, а также делать косметический ремонт. Ваши вкусы могут поменяться.

Водолей. Не стоит придавать большое значение новым знакомствам, они не обещают быть серьезными и продолжительными. Лучше сосредоточьтесь на развитии своих творческих способностей. Этот период может принести хорошую прибыль тем Водолеям, чья деятельность связана с продажами. Важно сохранять благоразумие и тщательно проверять информацию, чтобы не допустить обмана или ошибок.

Рыбы. В общественной и интеллектуальной сфере сейчас предельно важно проявлять благоразумие. Вероятно, в прошлом у вас остались нереализованные идеи и подходящие партнеры, с которыми что-то не сложилось. Сейчас вы можете исправить ситуацию.


21.04.2019

2920

VK8297