Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЗВЕЗДЫ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева и Николай Басков Алла Пугачева и Николай Басков

15 апреля Алла Пугачева отметила День рождения. По случаю 70-летия Примадонна выступила с сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце, а спустя несколько дней отпраздновала юбилей в элитном столичном ресторане.

На закрытую вечеринку были приглашены близкие, друзья и коллеги именинницы: Николай Басков, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Валентин Юдашкин, Галина Волчек, Юрий Николаев и многие другие.

Баскову в этот вечер досталась почетная роль ведущего, а его помощником на сцене был Филипп Киркоров. Кроме звездного тандема Аллу Борисовну поздравил Валентин Юдашкин, который вместе с Филиппом исполнил песню на итальянском языке. Также музыкальное поздравление преподнес Игорь Николаев. Он исполнил с Примадонной композицию, которую она написала сама.

«Какой был необыкновенный, щемяще-трогательный прекрасный вечер! Какие искренние слова самые близкие люди говорили нашей любимой Алле! И как чисто, сильно, ярко и молодо звучал ее голос! Я очень люблю именно композитора и поэта Аллу Пугачеву», – написал Николаев в своем Instagram.

Кульминацией праздника стал четырехъярусный именинный торт с роскошным украшением в виде короны. Первыми лакомство попробовали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина – двойняшки Гарри и Лиза.

Фото: Instagram Николая Баскова
Видео: Instagram Игоря Николаева


22.04.2019

2407

VK8297