Лев Лещенко - Родительский Дом

Лев Лещенко

Родительский Дом

ГРУППА «РУКИ ВВЕРХ!» ПРЕДСТАВИЛА КЛИП С ИГОРЕМ АКИНФЕЕВЫМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ

Группа «Руки Вверх!» презентовала клип на новую весеннюю песню «Она меня целует». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале коллектива, а режиссером мини-фильма о воссоединении двух любящих сердец выступила Алена Верипя. Она работает с группой уже не в первый раз – при ее участии было снято музыкальное видео «К черту эту гордость».

В новом клипе показана история любви футболиста Игоря Акинфеева и его супруги Екатерины Герун. Сергей Жуков в этом видео сыграл роль современного купидона, благодаря которому соединились две судьбы.

«Описать все, что происходит в клипе просто не получится, да вы и сами должны все увидеть лично. Скажу лишь одно: как бы я ни скрывал, вы все-таки угадали главных героев — Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина, именно их историю мы и расскажем в нашем новом клипе, и, пожалуй, эта история заслуживает отдельного поста. Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под наш новый весенний хит», - написал Сергей в своем Instagram.

Видео: YouTube-канал группы «Руки Вверх!»


24.04.2019

2292

VK8297