Николай Басков - Я подарю тебе любовь

Николай Басков

Я подарю тебе любовь

ОТ КУБАНИ ДО КРЫМА: НОВЫЙ КЛИП ГРУППЫ «ЛЮБЭ»

15 мая исполнится ровно год с открытия Крымского моста. В честь годовщины этого исторического события группа «Любэ» представила музыкальное видео на песню «По мосту». Музыку для сингла написал композитор Игорь Матвиенко, а слова – поэт Александр Шаганов.

Съемки проходили на черноморском побережье и на мосту, пересекающем Керченский пролив. По словам Николая Расторгуева, это грандиозное и впечатляющее сооружение, которое он давно хотел увидеть. Оценить мост смогут и зрители клипа. Съемочная группа специально сделала акцент на самом красивом участке дороги – фарватерном.

«Еще в советские времена мы часто ездили на гастроли в Крым. Жемчужина побережья, горы, невероятная красота, климат. Мы приезжаем сюда и совмещаем два в одном: концерты и небольшой отдых», – добавил солист «Любэ». В клипе передается атмосфера одной из таких поездок: приятная компания, море, гитара, шашлыки – что еще нужно для счастья?

Участие в записи песни и съемках музыкального видео также приняла группа «Фабрика». Девушки признались, что впервые увидев побережье и мост, были заворожены этой красотой.

Смотрите клип «По мосту», а также слушайте песню на волнах Радио Дача и заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент»!

Видео: YouTube, канал: Matvey Music


25.04.2019

2745

VK8297