Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ВИКТОР ДРОБЫШ СНОВА ЗАЙМЕТ МЕСТО НАСТАВНИКА ШОУ «ТЫ СУПЕР!»

Виктор Дробыш Виктор Дробыш

Популярный проект «Ты супер!» стартовал на канале НТВ в феврале 2017 года. За это время организаторы шоу успели показать зрителям два сезона, а в этом году в эфир вышел третий. Ведущим программы остался Вадим Такменев, а кресла судей заняли Игорь Крутой, Елка, Диана Арбенина и Алексей Воробьев. Последний не так давно заявил об уходе из телепроекта. Артисту придется уехать на время в Соединенные Штаты Америки для съемок в фильме.

Алексей отметил, что, несмотря на дальнюю поездку, его сердце остается с участниками шоу, чью судьбу он «поручил опытному и уважаемому члену жюри Виктору Дробышу». К слову, обновление состава звездных судей непосредственно перед полуфиналом происходит впервые за недолгую историю телепроекта.

Стоит отметить, Виктор Дробыш оценивал талант участников проекта «Ты супер!» в двух предыдущих сезонах. Продюсер славится тем, что даже после финала активно участвует в дальнейшем развитии конкурсантов.

Напомним, кроме Виктора в первом и во втором сезонах «Ты супер!» наставниками были Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Елка, Стас Пьеха, Маргарита Суханкина и Юлианна Караулова.

Фото и видео: Instagram Виктора Дробыша


26.04.2019

1925

VK8297