Ирина Аллегрова - Я Тучи Разведу Руками

Ирина Аллегрова

Я Тучи Разведу Руками

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ СТАСА МИХАЙЛОВА

27 апреля День рождения отмечает знаменитый певец, заслуженный артист России – несравненнный Стас Михайлов. Сегодня ему исполнилось 50 лет!

Команда Радио Дача поздравляет исполнителя с юбилеем. Желаем здоровья, процветания, новых хитов, семейного счастья и любви!

В день рождения певца в эфире Радио Дача будут звучать его лучшие песни. А поздравят Стаса Михайлова его знаменитые коллеги и преданные поклонники. А еще 27 апреля в 10:00 вы сможете услышать выпуск уютного шоу выходного дня «Домоседы» с участием юбиляра. Не пропустите!

Именинник родился в Сочи в семье летчика и медсестры. В музыкальной школе он проучился всего пару недель, а первые аккорды на гитаре ему показал старший брат. Свою первую известную песню «Свеча» Стас написал в 1992 году. Спустя пять лет он выпустил одноименный дебютный альбом.

Сегодня Стас Михайлов является одним из самых популярных и успешных артистов на российской эстраде. На его счету множество наград, успешных музыкальных альбомов и хитов. «Без тебя», «Только ты», «Сон, где мы вдвоем» – эти и многие другие песни исполнителя знают и любят миллионы его поклонников.

В социальных сетях любимого исполнителя поздравляют родные, поклонники, а также друзья и коллеги Стаса Михайлова. Среди тех, кто посвятил теплые слова популярному певцу в Instagram оказались Филипп Киркоров, Наташа Королева, Инна Маликова, Юлия Савифчева, Евгений Плющенко и многие другие знаменитости.

Фото и видео: Радио Дача, Instagram


27.04.2019

2844

VK8297