Алёна Петровская и Евгений Росс - Донская бравада

Алёна Петровская и Евгений Росс

Донская бравада

СТАС МИХАЙЛОВ ПОСТАРЕЛ ДЛЯ СЪЕМОК НОВОГО КЛИПА

Состоялась долгожданная премьера клипа Стаса Михайлова «Этот долгий день». Режиссером видеоролика выступил Сергей Солодкий, а автором идеи – сам артист. Певец задался целью коротко рассказать о жизненном пути человека, показать его чувства, эмоции и переживания. Михайлову пришлось провести немало часов в кресле гримера, чтобы как можно более достоверно передать быстротечность жизни. Из молодого и полного сил человека герой Стаса постепенно превращается в пожилого мужчину.

Несмотря на оригинальную задумку клипа, режиссер все же постарался сосредоточить внимание зрителя на глубоком смысле самой песни. Философские стихи написал поэт Михаил Гуцериев. Увидев их, Стас Михайлов буквально за 10 минут написал музыку.

Отметим, «Этот долгий день» – не первая совместная работа Стаса Михайлова и Михаила Гуцериева. Звездному тандему принадлежат такие хиты, как «Нас обрекла любовь на счастье», «Мальчик-задира», «Сон, где мы вдвоем», «Понимаю, ты устала», «Озноб души», «Джокер» и дуэтная песня с Тамарой Гвердцители «Давай разлуке запретим».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA



29.04.2019

1864

VK8297