Валерия - Формула счастья

Валерия

Формула счастья

ТАТЬЯНА НАВКА, ЖАСМИН, ПОЛИНА ГАГАРИНА НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров 30 апреля отметил 52-летие. Свой праздник певец решил устроить для самых близких друзей в Дубае в известном фешенебельном отеле Burj Al Arab.

Торжество состоялось на 27 этаже, куда были приглашены коллеги и близкие люди Киркорова – Полина Гагарина, Татьяна Навка, Жасмин, Елена Север и многие другие. Они с удовольствием делились кадрами с вечеринки в своих социальных сетях, размещая фото и видео со звездным именинником.

В этот вечер Филиппу были вручены десятки букетов цветов, наручные часы элитной марки Ulysse Nardin, а также «Роза бесконечности», которую создал дизайнер Омарио из кристаллов Swarovski из сусального золота. Наибольшее внимание гостей привлек торт, приготовленный в черно-золотых тонах с короной на верхушке кондитерского изделия.

Во время торжества именинник поблагодарил всех присутствующих за визит и за подарки, а также посвятил свой пост маме Виктории, которая ушла из жизни в 1994 году в день рождения Киркорова.

Артиста поздравляли с Днем рождения, говорили теплые слова в его адрес, а также пожелали ему и Сергею Лазареву победы на «Евровидении-2019». Напомним, команда Киркорова вместе с Лазаревым в ближайшее время отправится в Тель-Авив, где Сергей будет представлять Россию на международном вокальном конкурсе.

Фото: Instagram


03.05.2019

2260

VK8297