Белый орёл - Потому что нельзя быть красивой такой

Белый орёл

Потому что нельзя быть красивой такой

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПОКАЗАЛА, КАК ЕЕ МУЖ ГУЛЯЕТ С ДОЧКОЙ

Игорь Макаров с дочкой Игорь Макаров с дочкой

Прошлым летом 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Она подарила своему мужу, хоккеисту Игорю Макарову дочку, которую решили назвать Машей. И хотя малышке недавно исполнилось восемь месяцев, звездные родители по-прежнему предпочитают скрывать ее лицо. Но это не мешает им выкладывать милые фото и видео, на которых они гуляют и играют с дочкой.

Недавно Лера опубликовала в Instagram сторис очаровательный ролик, в котором спортсмен развлекает малышку – строит ей рожицы и хлопает в ладоши. «Папа может», - лаконично подписала ведущая.

Супруг звезды тоже выложил в своем микро-блоге кадр, сделанный во время этой прогулки. На фотографии он улыбается, нежно глядя на свою дочку. «Бывает не можешь обьяснить…» - загадочно написал хоккеист в публикации.

Несмотря на такую немногословность, поклонники пары остались в полном восторге от снимка. «Сплошное умиление и очарование. Смотрю, любуюсь и радуюсь за вас и вместе с вами», «Как же приятно смотреть на папочек», «Вам к лицу Отцовство», - пишут подписчики Игоря в комментариях. Многие отмечают, что спортсмен выглядит очень счастливым, что неудивительно. Недавно Лера рассказала, что они с мужем долгое время мечтали стать родителями, и когда она наконец забеременела, Макаров был на седьмом небе от счастья.

Фото: Instagram Игоря Макарова


03.05.2019

2489

VK8297