Диана Гурцкая - Тебя Теряю

Диана Гурцкая

Тебя Теряю

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ

Дмитрий, Стефания и Елена Маликовы Дмитрий, Стефания и Елена Маликовы

На прошлой неделе дочери Дмитрия и Елены Маликовых Стефании исполнилось 19 лет. Отпраздновать она решила с размахом - в минувшие выходные девушка собрала близких друзей и родственников в одном из элитных заведений в центре Москвы. Там для гостей был организован шикарный фуршет и праздничная программа. Сама же виновница торжества блистала в элегантном красном мини-платье.

Стефания поблагодарила всех за поздравления в своем Instagram и выложила несколько фотографий с празднования. «По-моему, три главные составляющие человеческого счастья, это здоровая семья, светлая любовь и надежная крепость – это мой дом. Он же засветился теплом от ваших искренних и трогательных поздравлений! Спасибо всем!» - написала именинница под публикацией.

Отметим, на прошлой неделе в семье Дмитрия Маликова отмечали сразу два события. На следующий день после дня рождения Стефании супруге артиста Елене исполнилось 56 лет. Музыкант опубликовал в сети совместный с женой и сыном Марком снимок, трогательно поздравив именинницу. Черно-белое фото вызвало у подписчиков звезды бурю положительных эмоций.

Фото и видео: Instagram Стефании Маликовой


18.02.2019

2537

VK8297