Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ДОЧЬ ДМИТРИЯ МАЛИКОВА ПОКАЗАЛА ПОДРОСШЕГО БРАТА

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией

В сети появились фото подросшего сына Дмитрия Маликова. Трогательными снимками поделилась 19-летняя Стефания. Девушка опубликовала несколько фотографий младшего брата на природе и подписала их: «Мечтай покорить космос».

Подписчики Стеши сошлись во мнении, что белокурый малыш очень похож на своего дедушку – музыканта Юрия Федоровича Маликова.

Стоит отметить, Марку совсем скоро исполнится полтора года. Он растет веселым, добрым и любознательным мальчиком. Дмитрий и Елена Маликовы нередко публикуют в Instagram фотографии наследника и каждый новый пост с участием ребенка для фанатов пары настоящий праздник.

Напомним, пополнение в семье Дмитрия Маликова произошло в январе прошлого года. Рождение Марка стало неожиданностью не только для поклонников Дмитрия, но и для Стефании. Дочь исполнителя узнала о предстоящем пополнении примерно за неделю до появления брата на свет. Стеша и Марк очень дружны. Девушка помогает родителям в воспитании малыша и все свободное время старается уделять общению с ним.

11.06.2019

2534

VK8297